Поздравление от Т.А. Корнеевой (Бобковой)

26.09.2012

зав. кафедрой «Гуманитарных дисциплин» Ачинского филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», к.филол.н., доцент Корнеева (Бобкова) Т.А.

В этот торжественный день я с огромной радостью поздравляю с юбилеем факультет романо-германской филологии!

Хочется высказать самые теплые слова благодарности за путевку в жизнь, которую мне, как и тысячам других студентов, подарил наш замечательный факультет. Сегодня, работая по специальности, я имею возможность высоко оценить качество знаний, которые получила за годы учебы на ставшей мне родной кафедре английской филологии № 2. И сегодня я хочу искренне поздравить и поблагодарить от всей души именно вас, дорогие коллеги (называть вас коллегами – для меня большая честь и радость!)! Восхищаясь вами, будучи вашей студенткой, я, став преподавателем кафедры, каждый день училась на вашем примере – училась любви к профессии, стремлению к самосовершенствованию. Общение с вами стало для меня бесценным опытом и отличным стартом для моей карьеры! А потому я бесконечно рада за тех студентов, которые только поступили на наш факультет — у вас впереди дорога, по которой вас поведут опытные, талантливые люди, глубоко преданные своей работе! Я желаю всем преподавателям и сотрудникам факультета здоровья, успехов в профессиональной деятельности, воплощения в жизнь задуманных планов, уверенности в будущем и, конечно, достойных, благодарных студентов!

С уважением,
зав. кафедрой «Гуманитарных дисциплин»
Ачинского филиала ФГАОУ ВПО
«Сибирский федеральный университет», к.филол.н., доцент Корнеева (Бобкова) Т.А.