Поздравление от Майи и Ольги Лигерсу

26.09.2012

выпускницы кафедры английской филологии № 1 2004 и 2007 годов, Лигерсу Майя - ведущий специалист ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (Москва), Лигерсу Ольга - помощник руководителя ООО ХК "СДС-Энерго", г. Кемерово; помощник депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов

Дорогие преподаватели!!! Дорогой факультет!

Поздравляем с 50-летним юбилеем факультета РГФ!

Вместе с Вами мы накапливали знания, постоянно росли профессионально, приобретали богатый жизненный опыт. Знаете, совместные усилия не пропали даром. Нас ценят на работе за трудоспособность, ответственность, знания и положительное отношение к коллегам.

Примите глубокую признательность и пожелания здоровья, творческих успехов на благо российского образования, бодрости и оптимизма каждый день!

Желаем факультету талантливых студентов и громадного энтузиазма!

С уважением,
Лигерсу Майя и Ольга