Поздравление от Натальи Викторовны Медведевой

26.09.2012

выпускник 1980 г., переводчик

Хочу поздравить с юбилеем родной факультет, который я окончила аж 32 года назад, но до сих пор вспоминаю и занятия, и преподавателей, которые помогли получить прочные знания, многое сделали для того, чтобы сформировать меня как профессионала. Сейчас, в дни торжеств, хочется вспомнить их имена. Это Коротких Г.И., Болдырев В.Д., Тиунова С.П., Поспелова Н.Б., Бушуева Т.В., Доценко С.П., Лукоянченко Н.М. и многие другие. Кого-то, к сожалению, уже нет в живых, но вот Тиунова С.П., которая была моим научным руководителем, трудится до сих пор.

Я рада, что сделала правильный выбор - моя профессиональная жизнь сложилась удачно. Начинала я свою карьеру на кафедре английской филологии, работая сначала лаборантом, потом ассистентом кафедры, сейчас работаю переводчиком. Мои сокурсники - Лушникова Г.И., Халяпина Л.П., Скорнякова Р.Ф. - много лет успешно трудятся на факультете, достигнув больших успехов в науке, и им мои особые поздравления! Бывшие студенты становятся коллегами, осуществляя преемственность поколений. Всем желаю творческих успехов, талантливых учеников!

Медведева Наталья Викторовна, выпускник 1980 г., переводчик