Поздравление от Екатерины Ивановой

26.09.2012

Поздравляю родную кафедру №1 с 50-летним юбилем, особенно многоуважаемую Рябову Марину Юрьевну, заведующую кафедрой и моего научного руководителя, за дружескую атмосферу кафедры и наставничество, а также Маринову Елену Дмитриевну за проявление поддержки во всех моих началах, Щербакова Кирилла Юрьевича за великолепные преподавание устной практики и устного перевода, Кузнецова Дмитрия Владимировича за глубокие знания и навыки преподавания английского языка, Новоклинову Анну Владимировну за использование современных материалов обучения английского языка, Тиунову Светлану Павловну за разностороннее преподаваник лексикологии и стилистики, и Сидорову Елену Алексадровну за самое завораживающее преподавание грамматики.

На первой кафедре работают прекрасные преподаватели и им я хочу сказать огромное спасибо! Чачибая Манана Давидовна – наша «первая учительница» и наставница, Шишигина Оксана Юрьевна профессионал своего дела, Рабкина Надежда Владимировна неординарный и многосторонний педагог позволили мне поверить в себя и поспособствовали моему самоусовершенствеванию.

Кафедра английской филологии №1 сделала все, чтобы атмосфера обучения была живая и наиболее эффективная. Саморазвитие студентов и успех выпускников моей родной кафедры является самым ярким показателем работы кафедры. Лучшие годы мои прошли в стенах нашего университета, РГФ помог мне увидеть мир. Спасибо всему преподавательскому составу! С пятидесятилетием!

Екатерина Суле (Иванова)