08.04.2012

24 апреля 2012 года на ФРГФ пройдет VII (XXXIX) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых КемГУ "ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ - ВКЛАД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ". Пленарное заседание конференции состоится в 12-00 часов в 3 блочной, секционные заседания - с 14-00 часов в аудиториях 6 корпуса. Программа конференции будет размещена на стендах факультета.

С программой VII (XXXIX) Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых КемГУ "ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ - ВКЛАД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ" можно познакомиться в разделе "Объявления о конкурсах и конференциях" рубрики "Научная работа".