Профком студентов РГФ принял участие в акции "Белый журавлик"

07.04.2012

В рамках акции «Связь поколений» в период с 29.02.12 по 10.03.12 проходила акция «Белый Журавлик». 29 февраля члены профкома посетили детский дом №2, где вмести с детьми складывали оригами, которые затем были подарены жителям города Кемерово 4 марта.

Кемеровчане также приняли участие в этой акции, пожертвовав детскому дому посильную помощь. На собранные средства члены профкома приобрели детям все необходимые канцтовары (карандаши, фломастеры, альбомы, тетради, дневники и тд) и встретились с ними вновь 10 марта.

Активное участие в акции от факультета РГФ приняли Гранкина Нина (РП-101, председатель профбюро факультета РГФ, член профкома КемГУ, член Социально-правовой комиссии) , Гранкина Наталья (РП-101, профгруппорг группы РП-101, член профкома КемГУ, член Социально-правовой комиссии) и Перова Ксения (РП-113, профгруппорг группы РП-113, член профкома КемГУ, член Культурно-оздоровительной комиссии).