В КЕМГУ НАГРАДИЛИ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ ПРОФСОЮЗА

25.12.2017

Первичная организация студентов Кемеровского госуниверситета провела ежегодную церемонию награждения активистов «Молодое лицо Профсоюза». Молодых лидеров награждали в Федерации профсоюзных организаций Кузбасса. В рамках церемонии председатель профсоюзной организации студентов Руслан Ниязбакиев подвёл итоги работы организации за 2017 год и наградил почетными грамотами профсоюзных активистов, которые внесли значимый вклад в развитие организации. По итогам 2017 года лучшей в области документооборота стала профорг нашего института Идемешова Анна.

На церемонии награждения присутствовал заместитель председателя Кемеровской областной организации Профсоюза В.Ф. Дмитриев, который поблагодарил актив за хорошую работу, заметную на уровне области, округа и даже России. Почетную грамоту от Президиума областной организации получила среди прочих и Идемешова Анна. Поздравляем! Желаем успехов в работе!