Объявлены победители конкурса на участие в программе «ERASMUS +» 2017 – 2019

21.11.2017

С 01.11.2017  по 15.11.2017отделом международных коммуникаций КемГУ был объявлен конкурс на участие в программе международной академической мобильности студентов и преподавателей "Project for higher education student and staff mobility between Programme Countries and Partner Countries"на 2017-18, 2018-19 учебные годы для прохождения стажировок студентами и преподавателями Кемеровского государственного университета в ScuolaSuperioreperMediatori Linguistici г. Пиза (Италия).

В соответствии с выделенными квотами: 2 студента на академический семестр (6 студентов на весь период финансирования); 2 преподавателя на весь период финансирования; 1 представитель администрации института / международного отдела на весь период финансирования.

Конкурс ERASMUS+ 2017 - 2019 (академическая мобильность – студенты)

1.      Иванова Елизавета – студентка гр. Р -142 профиль «Зарубежная филология»

2.      Мажуго Егор - студент гр. Р -142 профиль «Зарубежная филология»

Сроки прохождения стажировки: февраль-май 2018 года.

Конкурс ERASMUS+ 2017-2019 (академическая мобильность – преподаватели)

1.      Желудкова Елена Геннадьевна – руководитель ресурсного центра французского языка; доцент кафедры германских и романских языков;

2.      Прохорова Лариса Петровна – зав.кафедрой английской филологии; руководитель центра английского языка и культуры.

Конкурс ERASMUS+ 2017-2019 (академическая мобильность – представитель администрации института / международного отдела)

1.      Дашкова Светлана Юрьевна – зам.директора ИФИЯМ по социальной и воспитательной работе, доцент кафедры германских и романских языков.

Стажировки студентов и преподавателей финансируются из фонда академической мобильности Европейского Союза.