Кемеровское молодёжное Вече

08.11.2017

Приглашаем принять участие в XIII Кемеровском молодежном вече  – это конкурс молодежных инициатив и социально значимых проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания, здорового образа жизни, профессиональной ориентации, добровольчества, молодежного предпринимательства и научно-инновационной деятельности, а также конкурс на реализацию целевых проектов по заказу управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.

Конкурс проводится с целью развития системы поддержки молодежных инициатив, деятельности молодежных организаций и объединений, поддержки молодежного предпринимательства, развития научного потенциала молодежи города Кемерово.

Задача конкурса - привлечение государственных, негосударственных и муниципальных учреждений, молодежных коммерческих (направление молодёжное предпринимательство) и некоммерческих организаций и общественных объединений, а также инициативных групп к реализации основных направлений муниципальной молодежной политики в 2018 году.

Общегородской молодежный социальный проект (далее – проект) – это молодежная инициатива, направленная на позитивные социальные изменения и содействие социально-экономическому развитию города Кемерово.

Инициаторами проекта являются:

- молодые люди, в возрасте 14-30 лет, в составе инициативной группы, которые выступают с данной формой социального действия и организуют ее реализацию с привлечением всех заинтересованных организаций и структур.

- представители организаций и структур, которые выступают с данной формой социального действия, направленной на развитие потенциала молодых людей в возрасте 14-30 лет, и организуют ее реализацию.

Конкурс проходит в 3 этапа:

Первый этап: прием электронных заявок участников конкурса с 01 ноября до 20 ноября 2017 года по электронной почте (14-30@mail.ru).

Форма заявки проектов в области развития научного инновационного потенциала молодежи, развития молодежного предпринимательства, гражданско-патриотического воспитания, здорового образа жизни, профессиональной ориентации и добровольчества прилагается (Приложение 1 Положения).

Информацию об участии можно получить телефону: 8 (3842) 58-39-47. Заявки принимаются по электронной почте отдела молодежной политики УКСиМП администрации города Кемерово: 14-30@mail.ru в формате .doc (с возможностью редактирования).

Положение конкурса