Поздравление от Екатерины Вильчиковой

01.11.2012

Выпускница 2006 г. Генеральный директор переводческого агентства «Версио» (www.versio42.ru)

Сердечно поздравляю родной факультет с юбилеем!

50 лет – «золотой» возраст, когда уже пришла определенная зрелость, и в то же время сохраняется юношеский задор и открытость новым горизонтам. РГФ – особый факультет, выпускники которого могут найти себя в самых разных сферах, ведь за годы обучения они получают самые необходимые навыки – навыки общения, как на родном, так и на иностранных языках, а умение общаться – ключ к успеху в профессиональной и личной жизни.

Я вспоминаю годы обучения с искренней теплотой и благодарностью и хочу пожелать всему коллективу факультета романо-германской филологии процветания, успехов в воспитании новых талантов и удачи во всех начинаниях!

С глубоким уважением,
Екатерина Вильчикова