Поздравление от Анны и Евгения Альтмаеров

30.10.2012

выпускники кафедры английской филологии № 1 2004 года

Дорогой наш факультет, вот мы шлем Тебе привет!... на этом рифма закончилась...теперь серьезно: самый замечательный, самый родной наш факультет! мы поздравляем Тебя с юбилеем, с таким кругленьким, значимым! Пусть все у Тебя получается, пусть все Твои начинания будут увенчаны успехом! Пусть Твои выпускники сияют, как звездочки! Для нас время, проведенное с Тобою, навсегда останется в наших сердцах. Ведь благодаря Тебе мы теперь Семья! С Тобой у нас связаны самые теплые воспоминания! Ты дал нам не только отличные знания, но и самых лучших на свете друзей! За это Тебе-отдельное спасибо!

В Германии я, Анна Альтмаер, получила высшее образование и, естественно, осталась верной профессии. Сейчас я преподаватель начальной школы и английского языка в небольшом городке Дирмштайн.

Евгений Альтмаер работает в сфере машиностроения на предприятии, сотрудничающем с США, где он может применить свои знания трех языков.

Кстати, Женька шлет пламенный и персональный привет Мариновой Елене Дмитриевне! Елена Дмитриевна, мы уверены,что многие Ваши выпускники Вас помнят и любят!

Всему преподавательскому составу РГФа-в прошлом и в настоящем- троекратное "Ура"- УРА, УРА, УРА!!!

Анна