Поздравление от студклуба РГФ

29.10.2012

Подпись к фотографии: "студклуб всех времен". Выпускники разных лет (от 2003 до 2012), в ноутбуке по скайпу Александра Пичугина (США, Сан Диего).

С юбилеем, родной факультет! Спасибо тебе за все! Мы гордимся своим факультетом, преподователями и знаниями, которые мы здесь получили! Процветания, изобилия, всего, что важно для РГФ, мальчиков побольше!) Любимым преподавателям - здоровья и всеобъемлющего счастья во всех его проявлениях!

На фотографии (слева направо, у девушек все фамилии девичьи): Волошин Владислав, Александр Ерошко, Ольга Дудина, Анастасия Просужих, Валентина Литвина, Владимир Рожнев, Максим Чубаров, Евгений Глебов (друг факультета), Татьяна Мельчикова, Евгений Шлейхер, Елена Редькина, Ульяна Алексеева, Ирина Конышева, в ноутбуке Александра Пичугина на связи из Сан Диего