Итоги "ДНЕЙ НАУКИ" в ИФИЯМ

29.05.2017

Поздравляем студентов, получивших призовые места по итогам участия в симпозиуме «Филология, иностранные языки и медиакоммуникации», проходившего на базе ИФИЯМ в рамках

XII (XLIV) Международной научной конференции
студентов и молодых ученых
«Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей»

 

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОММУНИКАТИВНОЙ ЛИНГВИСТИКИ»

1 место – Подолякина Ольга (Л-141)
2 место – Аракелов Роберт (Л-131), Иркова Анна (МЛ-016)
3 место – Титова Татьяна (ОЗО, 5 курс), Лошенко Ксения (Л-142)
Приз зрительских симпатий – Халилов Рафаиль (Л-162)

СЕКЦИЯ «ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ»
1 место – Торгунакова Елена (РП-121)
2 место – Инякина Елена (РМ – 151)
3 место – Гаус Ксения (РП-121)
Приз зрительских симпатий – Соколова Екатерина (РМ-161)

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»
1 место - Козырева Юлия (Л-135)
2 место – Киреева Кристина (Л-135)
3 место – Косорукова Евгения (Л-145)

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ ЛИНГВИСТИКИ» (секция аспирантов и докторантов)
1 место – Энс Елизавета (аспирант)
2 место – Майкова Ольга (соискатель)
3 место – Ергалиева Самал (аспирант)

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПАРАДИГМЫ ЯЗЫКОЗНАНИЯ» (секция аспирантов)
1 место – Мона Елизавета (аспирант)
2 место – Варламенко Илья (аспирант)
3 место – Фомин Анатолий (аспирант)

СЕКЦИЯ «АНАЛИЗ ПОЭТИЧЕСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ»
1 место – Кронебергер Мария (Л-151)
2 место – Ерошевская Милена (Л-151)
3 место – Жданова Арина (ГМЛИ)

СЕКЦИЯ «ВОСТОЧНЫЕ ЯЗЫКИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗУЧЕНИЯ»
1 место – Халиман Михаил (Л-133)
2 место – Кузнецова Александра (Л-133); Ли Станислав (МЛ-015), Ли Син Хуа (Цицикарский ун-т, КНР)
3 место – Веремейчик Мария (магистрант, ОЗО, 2 курс)

СЕКЦИЯ «ГЕРМЕНЕВТИКА»
1 место – Асланиди Мария (МЛ-016)
2 место – Тупицина Юлия (Л-151)
3 место – Шаламатова Елена (МЛ-016)

СЕКЦИЯ «ДИСКУРСИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЯЗЫКА»
1 место - Зимина Анастасия (Л-141)
2 место - Смолянинова Ксения (Р-134)
3 место – Минеева Анна (Л-132)

СЕКЦИЯ «ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТЕКСТА (ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ)»
Подсекция 1
1 место – Андреева Анастасия (Р-135)
2 место – Иванова Елизавета (Р-142)
3 место – Горина Кристина (Р-152)

СЕКЦИЯ «ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТЕКСТА (ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ)»
Подсекция 2
1 место – Шаламова Ольга (РМ-162)
2 место – Кудрина Виктория (Р-142)
3 место - Кагиров Рифат (Р-132)

СЕКЦИЯ  «КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЯЗЫКОВЫХ ЕДИНИЦ»
Подсекция 1
1 место – Бочкарева Юлия (РМ-162)
2 место – Валеева Александра (Р-142)
3 место – Грабец Дарья (Р-162)

СЕКЦИЯ «КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЯЗЫКОВЫХ ЕДИНИЦ»
Подсекция 1
1 место - Тебенькова Эльвира (Л-132)
2 место – Баумтрок Инна (Л-141)
3 место – Мусохранова Юлия (ГМЛИ)

СЕКЦИЯ «СЛАВЯНСКИЕ ЯЗЫКИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
1 место - Романова Василиса (магистрант, ОЗО, 1 курс)
2 место – Харрасова Лена (Л-151)
3 место – Коваленко Алиса (Л-161)

СЕКЦИЯ «ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РЕЧЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ»
1 место – Марко Анна (Л-142)
2 место – Маркин Артём (Р-135)
3 место - Копунова Анна (Р-134)

СЕКЦИЯ «ПОЭТИКА РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ: ЭПОС И ДРАМА»
1 место – Макрушина Юлия (Л-131)
2 место – Аипова Ксения (Л-131)
3 место - Сафронова Ольга (ГМЛИ)

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВОКУЛЬТУРОЛОГИИ И СОЦИОЛИНГВИСТИКИ»
1 место - Ермешова Валерия (Р-132)
2 место - Мальцева Анастасия (Л-143)
3 место – Южакова Наталья (школьница)
Приз зрительских симпатий – Мальцева Анастасия (Л-143)

СЕКЦИЯ «РЕЧЕВОЕ ЖАНРОВЕДЕНИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ТЕКСТА»
1 место - Желненкова Василиса (МЛ-015)
2 место - Крючкина Наталья (Л-132)
3 место - Лебедева Анастасия (Л-132)

СЕКЦИЯ «ЯЗЫК ИНТЕРНЕТА И РЕКЛАМЫ»
1 место - Юхневич Валентина (Л-131)
2 место - Безуглая Мария (Р-132), Фёдорова Дарья (Р-135)
3 место - Новикова Александра (Л-141), Слободина Татьяна (Л-142)

СЕКЦИЯ «ЯЗЫК СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ»
1 место - Шабанова Арина (РП-131)
2 место - Харитонова Александра (Л-135)
3 место - Фёдорова Маргарита (Р-145)

СЕКЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И НАУЧНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

(гуманитарные науки)
1 место - Юзик Анна, Фролова Татьяна (Л-152)
2 место - Головичева Анастасия, Гетман Алина (Л-155)
3 место – Криклина Виктория (Л-162)

(социальные и естественные науки)
1 место - Савина Юлия (Э-145, Институт экономики и менеджмента)
2 место - Пыкин Алексей (Х-161, Институт фундаментальных наук, химия)
3 место - Троценко Василий (Ю-165, Юридический институт)

 

ФОТООТЧЕТ
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!