Поздравление от Татьяны Хорешок

28.10.2012

руководитель управления по туризму Великобритании VisitBritain в России

Дорогие преподаватели, студенты и выпускники факультета РГФ!

От всей души поздравляю вас с юбилеем!

Студентам факультета РГФ присуща необычайная неугомонность, желание добиться успеха во всем и познать мир. Именно поэтому выпускников факультета РГФ КемГУ можно найти в самых разных профессиях и самых разных уголках нашей планеты.

Спасибо, дорогие преподаватели, за то, что вы привили нам желание совершенствовать не только наш язык, но и самих себя! Спасибо вам за терпение, первоклассные знания и отличную профессиональную подготовку. Именно здесь, на факультете РГФ КемГУ, мы провели, пожалуй, лучшие годы и встретили друзей на всю жизнь.

Желаю нашему факультету долгих лет успешной деятельности, преподавателям – здоровья, сил и умных студентов; ну а сегодняшним студентам – трудолюбия, настойчивости, веры в себя и удачи!

Татьяна Хорешок