Заседание Ученого совета ИФИЯМ №11

19.05.2017

Уважаемые члены Ученого совета! Очередное заседание состоится 29 мая (понедельник) в 12.00 в а.6404.

ПОВЕСТКА

1. Конкурсные вопросы:

1.1. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре иностранных языков (Коломиец С.В.)

1.2. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре иностранных языков (Сарамотина Л.Х.)

1.3. Избрание по конкурсу на должность старшего преподавателя по кафедре иностранных языков (Бирман Н.Э.)

1.4. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре английской филологии (Ермолаева Е.Н.)

1.5. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре английской филологии (Костюченко Т.Я.)

1.6. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре английской филологии (Соколова Н.С.)

1.7. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре русского языка (Кишина Е.В.)

2. Итоги проведения второй учебной аттестации во 2 семестре (Валько О.В., Кондратьева О.Н., Мохирева С.В.)

3. О готовности факультета к летней сессии (Валько О.В., Кондратьева О.Н., Мохирева С.В.).

4. О готовности института ФИЯМ к работе ГЭК (Валько О.В., Кондратьева О.Н., Мохирева С.В.).

5. О реализации магистерских программ в ИФИЯМ (Голев Н.Д., Мельник Н.В., Прохорова Л.П., Фомин А.Г., Ходанен Л.А.)

6. Итоги проведения “Дней науки в КемГУ” (Подковырин Ю.В.)

7. О вступительных экзаменах в аспирантуру (Ким Л.Г.)