Конкурс на участие в дискуссионной школе GAIDPARK - ЛЕТО 2017

21.04.2017

Фонд Егора Гайдара приглашает принять участие в конкурсе Летней дискуссионной школы GAIDPARK-2017 (с 25 июня по 3 июля, Подмосковье). Тема школы: «Трудности диалога».

Каждый день в первой половине участники школы будут слушать лекции от ведущих российских лингвистов, культурологов, социологов и политологов, а во второй половине - на практике осваивать навыки ведения диалога по спорным темам. Опробовать полученные навыки участникам предстоит в формате вечерних дебатов, в ходе которых им нужно будет аргументированно отстаивать свою точку зрения.

Принять участие в конкурсе могут студенты 3-4 курсов бакалавриата и 3-5 курсов специалитета, а также магистратуры экономических и социально-гуманитарных факультетов российских вузов.

Программа покрывает расходы на проезд от Москвы до места проведения школы в день заезда и обратно в день отъезда, а также проживание и питание участников на протяжении школы.

Срок подачи заявок на конкурс – 14 мая 2017 года.

Подробнее - http://summer.gaidarfund.ru/summer_howto