Заседание №3 Ученого совета ИФИЯМ

18.12.2016

Уважаемые члены Ученого совета! Заседание №3 состоится 27 декабря (вторник) в 17.00 в ауд.6206.

ПОВЕСТКА

1. Избрание по конкурсу на должность доцента по кафедре иностранных языков (кандидат – Исламов Р.С.).

2. Избрание по конкурсу на должность старшего преподавателя по кафедре иностранных языков  (кандидат – Ресенчук А.А.).

3. Избрание по конкурсу на должность старшего преподавателя по кафедре журналистики и русской литературы ХХ века (кандидат – Обелюнас Н.В.).

4. О готовности факультета к зимней сессии (Валько О.В., Кондратьева О.Н., Мохирева С.В.).

5. Отчет о выполнении плана повышения квалификации ППС (зав. кафедрами).

6. Отчет о расходовании фонда стимулирующих выплат за второе полугодие 2016 года (Ким Л.Г.).

7. О порядке взаимодействия административных и профсоюзных органов института с вышестоящими структурами (Грунина Л.П.).