Поздравления от Ekatérina Myslivets-Rachedi

12.10.2012

Senior Event/Technical and Logistics Manager – International Consultancy

«You gain strength, courage, and confidence by every experience in which you really stop to look fear in the face.
You are able to say to yourself, 'I lived through this horror. I can take the next thing that comes along.»
Eleanor Roosevelt

Я часто вспоминаю это высказывание Элеоноры Рузвельт, когда в моей памяти всплывают студенческие годы и тот мощный «поток» информации, который мы переживали и перерабатывали на протяжении 5 лет обучения на нашем любимом факультете. Проходя через многочисленные лекции, через знаменитые экзамены Госпожи Тюпы или Господина Корзухина, ставшие синонимами слова «horror» , мы подготовили себя к любым трудностям. Выпускники РГФ славятся своей стойкостью, своими непревзойденными problem-solving skills и своим умением адаптироваться в любой профессиональной и культурной сферах.

Сегодня хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто нас «пугал», тем самым отлично подготавливая каждого из нас к любым трудностям, к самым высоким профессиональным требованиям.

Екатерина Мысливец