Поздравление от Василия Малашенкова

11.10.2012

обозреватель информагентства БелТА (Минск, Республика Беларусь); выпуск 2004 года, кафедра французской филологии.

Дорогой факультет! Дорогая французская кафедра!

Никогда вас не забуду, особенно моих преподавателей, которые целых пять лет меня терпели :)

Среди них: Маргарита Ильина, Любовь Серова, Светлана Дашкова, Валентина Знаменская, Раиса Андреева, Язгар Хайдаров, Елена Желудкова, Ирина Романова, Ирина Бойкова, Сергей Галышев и другие.

Пусть простят меня выпускники журфаков, но те, кто учился на “ин.язах”, не хуже дипломированных журналистов осваивают такие специализации масс-медиа, как репортёр, телеведущий и т.д. Довольно часто, в том числе у себя в Беларуси, встречаю среди коллег людей с дипломами языковых факультетов. Раз я такой не один, значит, меня не зря столько лет обучали на факультете РГФ.

РГФ – это даже больше, чем просто знания, это друзья на всю жизнь!

Успехов вам всем! Жыве факультэт!

Василий Малашенков