Поздравление от Марии Юрьевны Заключаевой

09.10.2012

выпуск 2009 года, группа Р-042, директор Центра изучения английского языка "Friends", http://friends42.ru

Дорогая Лариса Петровна! Уважаемые преподаватели факультета РГФ!

От всей души поздравляю свой родной и любимый факультет РГФ с 50-летним юбилеем! Желаю всем преподавателям профессионального роста, успехов в научной деятельности, творческих побед, хороших и старательных студентов! Пусть Ваши благодарные студенты достойно представляют факультет на различных конференциях и семинарах, славят своих преподавателей и получают призовые места.

Я горжусь тем, что училась именно на нашем факультете! Здесь я получила колоссальный багаж знаний, которым я пользуюсь изо дня в день в своей работе! Благодаря Вам я получила профессию, востребованную в настоящее время. Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавателям кафедры английской филологии №2! Вы замечательные, добрые, отзывчивые, очень умные и чудесные! Оставайтесь такими же молодыми и красивыми!

Вы дали мне веру в себя, что позволило мне начать свое дело и открыть свой центр изучения английского языка! Спасибо Вам за Ваш труд! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с любимым факультетом и очень дорожу теплыми отношениями с Вами!

С уважением,
Мария Заключаева