Поздравление от Марины Золотаревой

03.10.2012

Год выпуска: 2004. Группа: Р994 (французская филология). Настоящее место работы: Дворцово-парковый ансамбль Версаль, Франция.

Дорогой и родной факультет РГФ, преподаватели, ассистенты, выпускники и студенты!

Поздравляю вас с юбилеем! Столько утекло времени с тех пор, как мы покинули стены факультета.... Но остаётся, тем не менее, ощущение, что всё было только вчера. Мне очень важно, чтобы моё поздравление дошло до моих преподавателей. Я хочу, чтобы они знали, что их знания, их профессионализм и их тёплое отношение к работе особенно мне запомнились.

Я никогда не была самой лучшей или самой испонительной. Но, тем не менее, за годы учёбы мои преподаватели смогли заложить такую непоколебимую базу, что идти по жизни мне было легко. Огромное им спасибо за их старание, терпение и отзывчивость!!!! Самые тёплые пожелания!!!

РГФ – это один из редких факультетов, после которого выпускники рассеиваются по всему миру. Несмотря на это, вследствие пяти дружных лет, мы продолжаем поддерживать отношения, встречаться, обмениваться новостями, звонить друг другу. Поздравляю моих сокурсников, с которыми я провела 5 незабываемых лет! Где бы вы ни были, чтобы вы ни делали, я часто о вас вспоминаю!

Vive la faculté Romano-Germanique! Mes meilleurs voeux!

Марина Золотарёва