Поздравление от Нины Рожиной

30.09.2012

Marine Safety and Quality Superintendent at V.Ships Norway, Ph.D. in Linguistics, University of Geneva, Switzerland

Уважаемый коллектив факультетa!

Юбилей факультета – праздник, который любят и отмечают все студенты и не забывают выпускники! Примите мои самые искренние и теплые поздравления!

Я горжусь, что окончила наш университет, и получила отличную путевку в жизнь, ведь именно благодаря тем знаниям, что я приобрела за годы учебы в КемГУ, я стала востребованным специалистом за границей!

Желаю вам в год 50-летия РГФ процветания, творческих успехов и достижений, благополучия, новых проектов и побед! Пусть удача сопутствует вам во всем, и на долгие годы сохранятся лучшие традиции факультета! Ни пуха, ни пера!

И как мы говорим в Норвегии: " Gratulerer med dagen"!!!

Нина Рожина, PhD

Этапы профессионального становления:

2007-present: working at V.Ships Norway as a Marine Safety and Quality Superintendent (responsible for safety, quality and environmental issues onboard oil tankers which are trading worldwide. The job includes visiting/sailing with the ships and carrying out internal audits of ship's compliance with company's safety and quality procedures).
2006-09.2011: Ph.D. in Linguistics, University of Geneva, Switzerland.
2004-2006: DEA in Linguistics, University of Geneva, Switzerland.
2002-2004: Master of Philosophy in English Linguistics, University of Tromsø, Norway.
1997-2002: Kemerovo State Univeristy, RGF